Pr
Prombitservisnn

Как уладить конфликт с соседом по гаражу?

Сосед заебал уже тварь!! ! Не нравятся ему
мои миксы, требует чтобы тише музыку делал. Разговоры не помогают. А тут была
возможность: сосед полез в погреб, а я быстренько закрыл ворота на его же замок
и убежал. Ворота у него открываются только снаружи. В итоге сосед
просидел 4 часа в гараже, потом его открыли. Он начал мне звонить,
угрожать убийством (откуда только мой номер взял) . Я купил пузырь,
пошел к нему в гараж, а он ударил меня и сказал что с пидарами не
пьет. Еле ноги унес, воообще псих. Что делать, чтоб сосед меня не избил?

Михаил Interstells

тоесть, вы громко слушаете музыку, поди какойнить гавнореп, и еще закрыли человека в гараже, и этот человек оказывается педерарст.... очень интересно, отличная логика.

Может всетаки причину в себе поискать?

Кирилл

по видимому вам нужно извиниться

Александр

Продавайте гараж и переезжайте в другой город.

Дмитрий

Неча на зеркало пенять, коли рожа кривая ( это ещё Крылов в басне сказал 200 лет назад)

Илья

Добрый у тебя сосед. Я бы ноги переломал.

Ди
Дильраз

если сам эгоист, то и относятся к тебе подобающе, а за гараж я бы сам тебя пришиб (шейку бедра сломал бы)

Opt

смени пол, ФИО и вали из страны

Кирилл

Тебе бы рассказы писать тролль)))))))))))))