Анна Сёмина

Как уладить конфликт с сыном соседки?

Вообщем я вчера был пьян и громко шумел
ночью. Пришла соседка, а я ее послал и сказал чтобы пилицию вызывала, а сам
выключил музыку и затаился. Приехала пилиция, я долго не открывал, но потом
открыл и прикинулся спящим и начал ругатья. В итоге пилиция уехала, сделав
первое и последнее предупреждение моей соседке (типо ложный вызов) . Сегодня ко
мне приходил ее сын, а он под 2 метра ростом и у него большие мышцы. Он долго
стучал, но я не открывал, так как он угрожал мне "разбить лицо" и
"совершить половой акт", а так же сильно выражался. В конце концов он
ушел и сказал что доберется до меня любой ценой. Что делать? Ведь если сила
есть ума не надо. Может в пилицию обратиться?

Света Ерёмина

))ложный вызов скажут они

Александр Коннов

готовь вазилин

Ol
Olga

Я не понял, он хочет тебя ебать?