Галина Кишанина

Когда пытаетесь уладить чей-то конфликт, получаете "благодарности" с обеих сторон? )

Юлия Пухова

Ага.
На мне весь конфликт вымещают. И каждая сторона норовит сказать что-нить типо: " на пуй ты лез и без тебя бы разобрались".=)
А потом им стыдно признаться даже себе, не то что мне в том, что было вполне достаточно и простого "спасибо". =))