Екатерина Нежура

Когда человек получает удовольствие от конфликта?

Анастасия Зубова

когда он энергетический вампир

Любовь Виноградова

Когда выигрывает

Ол
Олег

Когда создает его сам

Dfsf Dfsfsd

Когда удается в реале дать достойный отпор заблудившемуся наглецу и хаму

Ми
Минилбаева

когда достойно удается его избежать.

Мохьмад Исбахиев

Когда он его контролирует.

Галина

когда у него свой, внутренний конфликт в душе. и этот конфликт ищет выхода. человек выплескивает его на другого человека и получает удовольствие. облегчение.

Иван Шеин

Не то что удовольствие, просто интересно и грустно, смотреть за выскомерными Людьми выше Тебя статусом когда Ты их опустишь фактами, а Они сделаь ни чего не могут и лишь включают свой статус делая вид, типо кто Мы а кто Они . Понаблюдайте, очень грустно, осозавать, что Человек по сути дерьмо в красивой упакоке .