Tanushka Skorokhodova

А как ты получаешь эстетическое удовольствие?

Марьяна А

Я чувствую и сопереживаю. Глазами, ушами и душой. Исключительное по редкости явление. Первое было от музыки Моцарта. Второе, - от видео концерта Андреа Бочелли. Еще от любви было, но об этом никому знать не положено.

Дмитрий Гужва

Читаю научные статьи, смотрю фильмы слушаю музыку

Жолчубек Дюшембиев

Любуюсь на спящего мужа:)))

Алена Князева

Читаю русскую классику, обожаю картинные галереи (планирую сходить в ближайшее время).

Кристина Захарова

когда знаю то что делаю, делаю намного лучше других

Анна Расулова

От прочитанного романа!!!! или музыки....