Hiori Mi

~~~Вам важно, чтоб еда красиво выглядела... вы получаете от этого эстетическое удовольствие ?~~~

Марина

это обязательно и непременно должно быть!

Андрей Стажков

не задумывалась

Алексей Сучков

Важно. Есть такая еда, которая выглядит непривлекательно и от этого портится аппетит ))) А когда еда красивая, аппетит повышается)

Павел Ненашев

В принципе да, имеет значение и сервировка, и то как подано и выглядит на тарелке.
В этом плане я взыскательна, несмотря на полное неумение готовить:):):):):):)

Ярослав Филиппов

,, есЪли еда (( это Ты ??☺☺

Алиса Рейня

обязательно. хрючево под страхом смерти есть не стану.)

Константин Мизиркин

Получаю, когда хватает времени на украшательства и любование. А с голодухи сам по себе вид пищи, даже самой обыкновенной каши, вполне себе способен обрадовать глаз уже одним своим существованием.

Александра Гребёнкина

не обязательно
главное, чтобы вкусно, а не как выглядит