Vladimir Rodin

Что делать если моя гражданская жена такая же бешаная как ее ребенок и невозможно конфликт в семье уладить спокойно?

Мы абсолютно разные люди по характеру, уму и т. д. люблю но не знаю как, возможна ли такая жизнь? мешает ли ребенок с которыми я не умею обращатся так как он мне не родной и других детей у меня небыло и близко в жизни? но я стараюсь? но каждый день для меня в жизни которой я не жил тяжек для меня и я всегда виноватый остаюсь и в чем проблема?

Татьяна Давыдова

я может тебя огорчу. Скорей всего к этой женщине у тебя всего лишь сексуальная тяга, а вот все остальное не устраивает тебя, увы, секс - еще не вся жизнь, делай потихооньку ноги от этой психички, найди нормальную девченку, рожай своих детей, да не крути себе голову

Khatuna Khalvashi

Это вам, батенька, к семейному психологу. Вопрос серьезный.

Татьяна Дедяева

Ну ты даёшь! Зачем связываться с бабой с ребёнком да и ещё и истеричкой к томже ты не обязана уметь обращаться с чужими детьми, ты вопрос не задавлся как она залетела вообще, бездетных мало что ли или за тарелку галимого борща и котлет ?! Глупо.. .
Посылать в лес её и дело с концом, хорошо хоть замуж взять не додумался !

Владимир

Люлей всем

Руслан Руслан

ой, андрюша-андрюша! не переживай, новую найдешь

Николай

Так уходите.