Александр

что делать если я встречаюсь с парнем но у него есть жена и ребенок и он не хочет уходить из семьи что мне делать?

я хочу создать с ним семью

Владимир Абреимов

Вариантов ни каких для тебя, кроме как уйти. Ты для него, только, как женщина удовлетворения его секс желания. (он же из семьи не уйдет)

Анастасия Плотникова

найди свободного молодого человека, не разрушай семью...

Шариков

а кто ты такая что бы из за тебя бросали семью? Одна из.... Так вас таких много было и будет!))))

Ма
Маша

На чужом несчастье счастья не построишь.

Геннадий Буруян

Когда он еще заведет себе мужчину, в с легким сердцем можете застрелиться!

Дмитрий Пивоваров

Ostav, nerazrushaj semju. Znachit ne tvojo, ti esho lutshe sebe najdosh.

Сергей Сенченко

Зависит от того, что ты хочешь от него

Светлана Смирнова

дура да? нахера тебе такой парень? ?
зачем вообще было с ним что-то начинать ((
у тебя 2 вариант:
1-прекратить сним общение (это правильноый вариант)
и неправильный 2 вариант-продолжай с ним встречаться как любовница и на большее не расчитывай

Марина Некрасова

А на что Вы собственно говоря рассчитывали, когда заводили отношения с женатым человеком? Что он в момент всё бросит и убежит к Вам? Так что ли? Он устроился удобно и ему вряд ли хочется что-то менять! У него есть семья (жена, ребенок) где его всегда согреют, накормят и приласкают, а так же есть Вы в качестве запасного аэродрома (не обижайтесь за сравнение) , но это так! И судя по всему всё его устраивает! Конечно он не захочет уходить из семьи! П. С. Если Вам интересны периодические встречи интимного характера, то оставьте всё как есть! Если Вы желаете чего-то большего - поищите свободного человека и будьте для него номером один!

Камо Мовсисян

Найти свободного мужчину. ОН НИКОГДА НЕ БРОСИТ СЕМЬЮ. зачем вам быть второй? Не уважаете вы себя. Если честно-я ненавижу таких кто рушить семьи и делает в первую очередь несчастными детей.