Дружба

встречаюсь с парнем недавно и знаете с ним так приятно общаться хотя мне в нем одно не нравится, что он татар по

национальности ( а я русская) . Стоит ли продолжать общение?
Не думаю, что стоит. У них строго с браками. Все равно не серьезно это будет.
А можно в это время пропустить серьезного.)))
Анастасия Орлова
Анастасия Орлова
717
Лучший ответ
я думаю что нет. с муслимами связываться себе дороже.
детский сад.
А встречаться то чего начала? Сначала думай, потом делай.
Лиза Караваева
Лиза Караваева
66 209
читаю и ржу, половина людей ВООБЩЕ нихера не знает ничего о татарах и пишет всякую лажу. То же самое, что америкосы думают, что у нас по улицам медведи ходят
Собственно что Вас смущает? У меня друзья сплошь татары, непьющие и некурящие, по первому зову на помощь приходят.. Вопрос неуместный, простите..
Сергей Басько
Сергей Басько
19 108
Встречайся с русским, пусть пиз-ей тебе даст, может тебе понравится.
Лола Лисоцкая
Лола Лисоцкая
10 504
Ага, они же все обрезанные. У тебя были обрезанные мужики???
Александра
Александра
9 618
Татары нормальные парни, это не кавказцы. У них много Казаков, которые кровь проливают до сих пор против беспредела представителей с гор.
продолжайте в том же духе! геноцид вперёд!!
Если смешать килограмм варенья и килограмм говна, то получится два килограмма говна!
Русские должны встречаться с русскими, а татары с татарами. Подумайте о детях, им при любом раскладе может быть не очень хорошо в коллективе, хоть татар, хоть русских.
..не "татар" ,а татарин. ) Кстати, мужчины татары-изумительные! ) И это одна из наций, которая адекватно относится к смешанным бракам. Умная нация. Красивая. По мне так и нет лучше.
У каждой нации есть свои плюсы и свои минусы . Мы живём в России и все мы Россияне . Поэтому если любишь не обращай внимания какой национальности твой парень, а лучше обрати внимание как он к тебе относится .
Dosik Nazaraliev
Dosik Nazaraliev
1 486
Ну и что, татар так татар!! ! Главное что вы ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА; ) ведь правда?? ? А если не любите то прекращается общение; (
ОЙ я думаюю не стоит, просто у меня в жизне есть 2 татара которые испортили мне всё жизнь я татарам не доверяя, хитрые эгоистичные они. ну посмотри как у вас сложиться.

Похожие вопросы