Дружба
как парню без обиды признаться.что я его не люблю и не хочу встречаться???помогите!!!
Скажи ему это настолько искренне чтобы он понял что это не его и уж темболее не твоя вина... что это просто так сложились обстоятельства, и ты совсем не хочешь его обидеть, я думаю если он не эгоист и действительно тебя любит он все поймет .
Sala Saparbaev
Спасибки огромное!!!
Гланое постараться остаться друзьями в любом случае !!!
почему ты думаешь, что можешь обидеть своим отказом? в таких случаях надо просто сказать нормальным спокойным тоном, что тебе нужно что то ему важное сказать. скажи что я долго присматривалась к тебе-ты очень хороший человек, настоящий друг и я люблю тебя как друга, но не больше. я буду рада и дальше с тобой поддерживать отношения. если ты этого захочешь, но только как друзья... скажи,. что ты его ценишь .что он сделал для тебя и рада ему всегда помочь и прийти в трудную минуту на помощь... ну и т. д... и все будет без обид...
Без обид не получиться.
если ему на тебя не пофиг то признаться чтобы не затронуть любящие сердце не получиться.
ведь любовь это вирус который не излечим.
полюбив однажды можно потом очень долго страдать.
тут главное использовать научный подход.
объяснить от а до я.
и будет все впоряде
объяснить от а до я.
и будет все впоряде
если об этом прямо и честно скажешь человеку... То в будущем он еще поблагодарит тебя)
лучше всего честность, но не грубая и некоторые моменты лучше умолчать. А обида в любом случае будет, главное, чтоб не зло!
вообще человек на такие слова обижаться не должен и стесняться их говорить по сути не надо.
но я, видими такая же как и вы мягкосердечная в этом плане, могу вам подсказать такие вещи из своего опыта:
1. не берите трубку, не отвечайте на смс какое-то время. возможно в скором времени придет смс типа: если ты не можешь сказать, то хотя бы напиши, что ты не хочешь больше общаться.... (может быть это будет выглядеть глупее и слабее, нежели объяснение с человеком напрямую в устной форме, но намного легче)
2. поссорьтесь с ним из-за какой-либо мелочи. во время ссроры в ваш адрес наверняка будут отпушены какие либо оскорбления, которыми через некоторое время вы сможете удачо оперировать, как мотивом для того чтобы не быть вместе (ты назвал меня так-то, я не собираюсь терпеть такого, это унизительно... )
в любом случае, покажутся ли вам такие советы глупыми или наоборот вы решите воспользоваться ими, могу сказать одно: если нет чувств - не насилуйте себя, не мучайте другого человека. ведь пока вы не пытаетесь выдавить из себя эти слова и не знаете как это сделать, мимо вас вожет пройти ваша судьба, ваша вторая половинка!
разбирайтесь со своими чувствами и отношениями и всего вам хорошего!!!!
Если ты на самом деле хочешь, чтобы до него дошло. То без обид не получется. Он просто не поймет.