Дружба
Что делать, если ты переспала с парнем своей подруги? признаться? сохранить тайну?
Если хочешь оставить все как есть, то молчи.
а как в глаза смотреть? вот это дружбой нынче зовется
отойти в сторону.... какая может быть теперь дружба....
Лучше не признаваться.
не надо рассказывать
поэтому у меня нет подруг
переспать и с подругой заодно
а потом с ними вместе
потом переспать с ее отцом
потом с братом
потом ...вообще, много вариантов.
а потом с ними вместе
потом переспать с ее отцом
потом с братом
потом ...вообще, много вариантов.
Идти куда по-дальше ..либо сама, либо пойдут тебя
согласна с большинством: тихо молча уйди.
eto ploho ochen...na meste podrugi ya bu vas nikogda ne prostila bu...vam nuzhno samoy porvat s etoy podrugoy poka ona ne porvala s vami..i s parnem etim bolshe ne vstrechatsya.zabut vse i poprosit u BOGA proscheniya za svoyu pohotlivost..ne delayte sebe negativnuyu karmu.budete potom otrabatuvat.poka molodu beregite karmu v chistote.
разойтись с ней. какая то странная дружба. зачем это нужно? но правда тот кто был раньше другом, становиться страшнейшим врагом. Не боишься что отомстит?
Если кроме тебя и него об этом никто не знает и ты уверена что он будет молчать то лучше ни чего не говорить если конечно не хочешь потерять подругу! если ты ей все расскажешь она от тебя отвернется а с ним помирится а ты будешь самым плохим человеком на планете! это тебе мой совет! а там сама решай! просто у меня с сестрой так случилось она мне рассказала и я от нее отвернулась а его простила!
Похожие вопросы
- переспала с парнем лучшей подруги, что делать дальше, как быть?
- Что делать если стоит выбор между парнем и подругой ??
- Парень моей подруги настраивает её против меня, из-за чего она перестала почти со мной общаться. Что делать?
- Нужна помощь. Влюбился в лучшую подругу, признался ей во всём, она отказала, и сказала что общаться то мной не будет!
- Что делать если влюбилась в парня лучшей подруги?
- Если девушка переспала с парнем своей лучшей подруги,кто виноват?
- Моей подруге 14 лет и она переспала с парнем. (((
- Подруга призналась что я ей нравлюсь, что ее тянет ко мне как к женщине-девушке, а не к мужчинам!!! Как реагировать???
- лучшая подруга все рассказала парню моему все мои секреты , тайны , проблемы он про меня знает все все мои прохождение ,
- Моя лучшая подруга призналась мне, что она лесбиянка! Стоит ли мне с ней продолжать дружбу?