Дружба

Как признаться мальчику что я его люблю? ПОжалуйста напишите

Заставь его чуть чуть ревновать, и он сам тебе об этом скажет, только не переиграй. Или прекрати всякое общение на недельку, а когда он все таки раз третий позвонит, не говори в лоб, просто скажи что ты к нему испытываешь что то большое вроде, и тебе надо было побыть одной и подумать, Будет не навязчиво, но все же он начнет ловить себя на этой мысли что ты для него значишь, и дорога ли ты ему, ведь в следующий раз он может потерять тебя навсегда, поскучайте, но мой совет не более недели, и никаких звонков первой, а если звонит бери, просто говори не долго, ссылаясь на занятость помочь маме, или что то в этом роде.
Андрей Мищенко
Лучший ответ
А без этого вы плохо проводите время? ))))
ты думаешь ему это надо? зачем тебе это надо?
Юлия Хомская
напиши записку. хотя потом можешь стать посмешищем класса .как если и скажешь ему. сама думай
напиши на снегу
Спроси когда он тебя уже пригласит в кино наконец, ну или куда там. А когда пригласит, спроси: А где цветы блин? Ну и в таком духе :)
Nik Staf
мальчику не надо -он посчитает тебя слабой а себя героем
молчи, держи марку. Ему это знать не к чему
Сергей Салин
сказать ему
Надо сделать так, что-бы он был в тебя влюблён, и сам сказал это тебе:)
скажи ему что он тебе нравится, если чувства окажутся взаимны, то последует продолжение по любому, ну а если нет, то увы, только не навязывайся, это отталкивает