Татьяна Архипцева

Произошёл конфликт с гражданской

На утро она вернулась и сказала, что зафиксировала побои которых не было и теперь меня вызывают в отдел полиции. Как мне лучше поступить в этой ситуации и какие я имею права на данный момент?

Святослав Агафонов

Провокация при том слебенькая, смело идите на допрос, и ничего там не подписывайте, пусть назначат мед. экспертизу по вам. На мировую не идите. Будьте внимательны к своей недвижимости.

Энвер Джапаров

доказывать что их не было) в таком случае разойдись по мирному с ней)