Дина

У моей соседки ниже этажом освободился сын,

где то в мае прошлого года и с тех пор они бухают беспробудно (по моему ещё ни дня трезвыми не были) . Они когда ни будь сдохнут?

Светик=) Коякова

Нет ...Моя соседка будет жить вечно !!!

Андрей Савченко

Сочувствую вам) К сожалению вам остается только верить и ждать)))))

Олеся Пономарева

Представь, что твой сосед через стенку, желает тебе того же самого за то, что ты мешаешь ему спать своим стуком по клавиатуре? Считаешь ты заслужил смерти?

Дима Данилов

Все мы когда нибудь того.... да, сдохнут.

Марина Варбанская

врят ли хорошо проспиртованный организм при правильном питании может жить очень долго. мой сосед 15 лет бухает каждый день нигде не работает каждый день кричит что умирает -и мне кажется он многих переживет

Оксана Суворова

они ж себя проспиртовали... такие долго живут.