Милька Я

А вот если меня достаёт моя соседка живущая этажом ниже меня (по до мной).

То у неё с потолка капает (хотя у меня всё сухо) , то слесарей ко мне домой вызывает чтоб те раздолбили мне пол в том месте где идут трубы (хотя стоит всё новое) . Может мне её пора вылечить (ну может ей надо дырку в башке просверлить)?

Ольга

застрели её

Антоха

насравши ей под дверь ты получишь большое удовольствие

Денис Ильин

Заведи ёжика - они любят ночью шарахаться, только когти не состригай ему))

Г.
Гузель .......

у меня такой же пида-с сверху))

Виктория Тырса

ты ответил на свой вопрос