Андрей Решетников

я не знаю что со мной. . всё достаёт и нечего не хочу..

понравилась девушка.. думал я ей не нравлюсь.. потом в конце концов добился.. . мы побыли вместе.. она уезжала на 10 дней.. мы общались только по телефону. . потом приезала. опять погуляли раз 3-4... и всё... не хочу. . с ней быть. . она вроде бы шикарна, нравится.. а в другое время не хочу с ней гулять.. и вообще не хочу нечего.. вчера сказал ей. что уехал. а сам бегал.. . перехотел вообще со всеми общаться. . школа, уроки, музыку слушаю.. и спорт. . всё..что со мной?

Владимир Шабаров

зажрались вы сударь жизнью

Александр Юрьевич

Интересно, если бы Вас ничего не доставало-хотели бы Вы или все оставалось по -прежнему.

Евгения Данилина

Всё нормально! Просто она - не То что тебе надо.

Игорь Просто Игорь

как мне это знакомо