Виолетта Массова

Почему говорят, что еврееи управляют миром, что им всё достаётся?) Я знаю много их, но у всех достаток ниже среднего)

David

Потому, что надо найти крайнего, чтобы отвести глаза от реальных проблем и их виновников.

Макс

Всегда удобно когда есть кто-то, кого можно обвинить во всех проблемах.

Саня Желик

Миром управляет совсем другая.... семья.

Максим Ульянов

Не с теми знаешься!

Роман Громов

ну, так оно и есть.. .

евреи разные бывают.. .

Ротшильд и Рокфеллеры и многие другие, кто управляет этим миром - евреи...

Юрий Юрченко

еврей это не национальность, это идеология. с виду нормальный человек, а в голове еврей

Руслан Москалев

это они мечтают об управлении миром. секта сионских мудрецов...

Михаил Мороз

вы знакомы с жидами, а миром правят евреи

Тарасенко Наталья

Ты неправильный, и евреи твои неправильные

Nurik Isakov

Евреи не допущены до правления миром, они там просто статисты.

To
Tosha

В марте поймали взяточника еврея на 5 миллионах. Проживал в одно комнатной квартире. Авто нет. Сестра живёт в комуналке. А из гаража сынули вынули 148 миллионов в банках. А ещё 40 миллионов сгнили.