Eлена Сорокина

почему все без исключения народы в мире не любят евреев

Александр Зверев

эавидуют, талантливый народ....

Степан Милованов

Потому что евреи гораздо мудрее, умнее, сплоченней

Ла
Лана

Не пиши глупости. Отдельные представители отдельных народов не любят евреев. И сами не знают, почему (я даже не рассматриваю параноидальный бред о стремлении евреев к мировому господству) .
А сделал так бог потому, чтобы евреи не пытались оставить иудаизм и слиться с какими-то другими народами.

Света Гриценко

денег у них назанимали и не знают как вернуть)

Евгения Романова

А какой народ любит другой народ?.. Пример, пожалуйста....

Modest Zvyagintsev

Вечное стремление ставить собственное, национальное выше общечеловеческого . Собственная, национальная религия, приоритет еврейских взаимоотношений над другими, игнорирование законов, в том числе и нравственных любого государства, где они "позволили" себе жить, делая всё , чтобы именно они, евреи занимали в этом государстве самые влиятельные, а главное - денежные посты, используя для этого все законные и незаконные /что чаще / методы : подкуп, взятки, шантаж, подхалимство, называя это проявлением особого /как всегда/ еврейского ума, о существовании которого вдалбливают всем обывателям через свои же, оккупированные еврейской диаспорой СМИ .

Um
Umeedy

Потому что евреи умный и талантливый народ!

Надежда Федоркина

Любой народ должен любить сам себя. Если это не так, такой народ просто исчезает. Кого любят евреи?

Светлана Голубева

Как-то раз к раввину подошли евреи.
— Ребе, скажи, почему нас никто не любит?
— А мы не умеем пить водку, — немного подумав, сказал тот.
— Водку?! ! Так Закон же не позволяет пить водку!
— Ша! Завтра каждый пусть принесёт по бутылке водки, мы её сольём в большой чан и будем учиться её пить!
Абрам приходит домой, говорит Саре:
— Завтра надо нести бутылку водки.
— А ты, Абрам, возьми бутылку воды. В полном чане водки кто же там заметит?
Так и сделал.
На следующий день подходят евреи по очереди к чану, каждый выливает водку. Раввин берет черпак, мешает, мешает, зачерпывает, пробует…
Грустным взглядом обводит синагогу и говорит:
— Таки дааа… Вот за это нас никто и не любит.. .

Если коротко, то евреи сами никого не любят, а потому не любят и их.

Ravil

народ-паразит. Почитай Библию, ветхий завет. Выродки.

Лёха ***

Потому что они продают алкоголь и спаивают русский народ

Алёна Колесникова

Для начала покажи свою фотографию людям что бы они поняли кто задает вопрос. Да и какую ты религию исповедуешь. Тем кто не понял зайдите в его мир и поглядите на его ""славянское,,,, лицо. Может и вопрос отпадет сам собой.