Ан
Антон

Почему в мире "не особо" любят евреев?

Что такого плохого они сделали?

Самсон Саакян

Человек сам выбирает кого ему любить, а кого и за что ненавидеть.
И это запретить никто права не имеет, даже сам Всевышний.
Ну мало ли кто кого ненавидит или просто недолюбливает. Например, кто-то не любит французов, немцев, русских, китайцев, шведов, финнов или греков.
Но евреи - народец особый.
Ни один народ так не реагирует на нелюбовь к себе, кроме евреев. Человек не любит то, не любит это. Но как только он заявляет, что не любит евреев, они мгновенно встают на дыбы.
Евреи, преследуя тех, кто их не любит, хотят навязать к себе любовь силой. Ну, а за что же их любить-то?
Такие действия в уголовном праве называются изнасилованием. Заставлять себя насильно любить - это изнасилование. Так что всех, кто силой навязывает любовь к евреям, надо судить по статье "покушение на изнасилование".
Можно долго цитировать серьёзных свидетелей, которые на протяжении тысячелетий говорят о евреях подобные вещи. Это их единодушие просто поразительно.
Эта неприязнь к "богоизбранным" прослеживается практически у всех народов мира.
Ведь нет же никакого антикитаизма, антииндуизма.
Бывают вспышки враждебных чувств во время войны, во время неконтролируемой иммиграции, но держатся они недолго, а потом угасают.
Но к евреям неприязнь и омерзение держатся ТЫСЯЧЕЛЕТИЯМИ.
Это феноменально.

Виктор Переездов

сами евреи в народе считаются очень вредными и эгоистичными людьми, навряд ли кому нравятся такие

Ирина Степанова

ростовщики - всех долгами опутывают...

Vitaliy Захаров

Россия - это не весь мир

Джамиля Сотавова

А русских везде любят?

Татьяна И

Да ничего. Все нации велики так как на этой земле определились, скучковались. Просто нужен враг. Недавно чистыми побуждениями Рогозин хотел повернуть, что враг в космосе. Мы одни. А выхода нет- дружить. И в космос.

Мила Большакова

Их нет, вообще. Придурки провоцируют противопоставление. За это и получают. Нормальная белая расса. Чего пыжится?