Общество
за что во всем мире так не любят - евреев ?! ведь это не просто так, дыма без огня как говорится не бывает
За то, что узнав о несчастье у соседа, первая мысль русского и многих других народов - пойти помочь; первая мысль еврея - как на этом можно заработать денег.
В их религии обмануть, обокрасть не еврея не есть грех.
Евангелие.
Пилат не хотел казнить Христа, а евреи кричали: "Казни его, Кровь Христа на нас и на детях наших". За это евреев все века и щемят.
За Христа наказывают. Евреи, в свою очередь обосабливаются и выкручиваются как могут. И это у них получается. Тогда другие не могут простить евреям их солидарности, их упрямства и их успеха.
Нет, Вы что, сотни миллионов людей на протяжении более чем двух тысячелетий ошибались, и дым без огня бывает, они прекрасные милые люди. А то что всех кроме себя считают гоями- животными в образе людей, которых не грех обмануть, убить, принести их детей в жертву на свои праздники, это такая мелочь о которой не стоит и вспоминать.
Второзаконие:
4.1 Итак, Израиль, слушай постановления и законы, которые я сегодня научаю вас исполнять, дабы вы были живы и размножились, и пошли и
наследовали ту землю, которую Господь, Бог отцов ваших, даёт вам в наследие;
23.19 Не отдавай в рост (ростовщичество) брату твоему (по контексту — иудею) ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдавать в рост;
23.20 иноземцу (т. е. не иудею) отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост, чтобы Господь Бог твой (т. е. дьявол, если по совести
смотреть на существо рекомендаций) благословил тебя во всём, что делается руками твоими на земле, в которую ты идёшь, чтобы овладеть ею”;
28.12 и будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы и будешь господствовать над многими народами, а они
над тобою не будут господствовать
Книга Пророка Исаия:
60.10 Тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари их — служить тебе; …
60.11 И будут отверсты врата твои, не будут затворяться ни днем, ни ночью, чтобы приносимо было к тебе достояние народов, и приводимы были цари их.
60.12 Ибо народы и царства, которые не захотят служить тебе, погибнут, и такие народы совершенно истребятся”.
над тобою не будут господствовать
Книга Пророка Исаия:
Люди много кого не любят, необразованные в особенности. Чернокожих, мало кто жалует. Американцев тоже многие недолюбливают. Про русских уж и вовсе промолчу, репутацию быдла себе сделали и поддерживаем. А в России просто ненавидят всех и вся, включая самих себя и самых ближних.
вот верно их ненавидят все