Общество

Почему вы не любите евреев? Может вы им просто завидуете?

они толстые, носатые, беспардонные.
Андрей Поляков
Лучший ответ
А вот не люблю. И это мое право. Они могут так же не любить меня.
Я селедку под шубой люблю..)
Влад Ххх
я вообще это понять не могу
Жиль Де Рэ
Я люблю евреев и немного им завидую потому-что живут в Израиле.
А я себя люблю и себе не завидую
Я стараюсь относится к людям так же как и они ко мне! А если человек заявляет. чо он Творцом поставлен над другими выше, то с чего мне любить его? Мы тоже внуки Творца (Рода) но уже давно не носимся с этим!
люблю или не люблю - это уж моё дело и никого не спрашиваю об этом. Не завидую ни кому и евреям тоже.
Юлия И-Хи-Де
Чему завидовать-то? Смех ))
Я люблю евреек. Не старых только, старые ворчливые.
Лично с моей стороны я уважаю всех народов любой национальности они тоже люди и незя их отвергать все места хватет наобород я готов помагать им!..
Евреи и жиды - разные категории.
Евреями были первые Апостолы, написавшие Евангелия.. .
А жидов хватает везде. Как в анекдоте: "Ты - русский, а я - украинский".
Жидовство - это состояние души, одно из качеств, которое есть абсолютно у всех и которое надо постараться увидеть в себе и искоренять. Как? - это отдельная тема...
*H
*katysha Happy*
Люди! самая важная заповедь, любить друг друга, не важно, еврей, грузин, араб, любовь все прощает и не держит ни каких обид )))))Любовь перекрывает множество грехов...
потому то свиньи любят свиней!)
я сам еврей. и живу в израиле.