Сергей

объясните почему не любят евреев?

вот просто интересно, мне лично евреи ничего плохого не сделали, в отличие от цыган, те вообще не работают, только и могут что воровать, где я живу они ничего не делают, но зато на хороших машинах разъезжают, мне и соседям мешают, да возможно и есть нормальные цыгане, но что-то я их не встречал

Павел Васильев

Чисто случайно

Андрей Гроздов

Кто то потому что расист, кто то потому что они Христа не приняли, а кто то верит что они хитрые, лживые, гадят, наживаются и вообще полное говно, жертвы стереотипов короче.
Тут подробнее: http://ru.wikipedia.org/wiki/Антисемитизм

А*
Арташ *********

Врут нагло, жирика - вон любят же 🙂

Ри
Ринат

Просто не умеют их готовить

Екатерина Петрова

Это очень долгая история. Начнинается с того, что они скотоводы, почти пустынники.. . Вроде бы успокоились, но любовь народная осталась. Так что побольше агрессии в распространении своих понятий, побольше:)

Ангелина Садова

Вот в том то и дело что цыгане МИМО вас ездят.. .
А евреи всегда на глаза лезут.)))

Алексей Моргунов

все началось с хитрой Марии, она жила с мужем импотентом и вдруг однажды он приходит домой - а она беременна. Он - как это? Она - от святого духа, дорогой.