Игорь Грачев

Почему большинству на Украине всё равно, какая власть, лишь бы был мир и достаток?

Katrina

потому что нехотят разгромленных домов, свистящих снарядов над головой. все хотят стабильности. Но не все хотят эту власть которая на Украине.

Шамаханская Царица

это реакция нормальных людей просто.

ОК
Олег Крюков

ну эта власть мира и достатка им (т. е. нам) не принесет.

Дарья Старжинская

да всем так. простым людям только мир и покой и нужен. В любой стране.

Алёна Кузнецова

Это вообще свойство людей - все (кроме политиков) хотят спокойно жить, работать, растить детей.

Александр Кузнецов

потому что им так захотелось

Миша Гавриков

как в дикой природе, так выживать легче

Со
Софья

Было бы всё равно-не выгнали бы Януковича.

Димарик Рожнов

не понимают еще, что при фашистах у власти не будет хорошо

Игорь Балицкий

Ты хочешь приз за самый дурацкий вопрос?

Наталья Дмитриева

Потому что у большинства людей в мире - есть семьи и близкие и любимые люди. Им есть что терять. Остальные - это остальные.

Юлия Тихонова

потому что ты это тоже большинство

Сергей Бакун

Открою секрет - в России тоже большинству всё равно. Думаете, если завтра к примеру к власти придёт Зюганов, народ сильно возмутится? Ошибаетесь. Точно также будут ему рукоплескать, а продажные журналисты клясться в верности новым вельможам.