Ольга Алексеева

Я не знаю кем хочу быть. Я не знаю чем хочу заниматься!

Мне 22 года. Я училась на дневной форме обучения. Все 5 лет я была уверена, что пойду работать по специальности (государственное и муниципальное управление) НО! Поняла, что не смогу играть в игру государства. Я не смогу обманывать людей. При прохождении практики я поняла, что обманывают часто обычных людей... Короче суть в чем. Я себя считаю наитупейшим человеком, который в 22 года не знает, что хочет. Мне от этого безумно ПЛОХО

Дополню: Я ВОЛБЩЕ НЕ ЗНАЮ, что ХОЧУ! КЕМ БЫТЬ И КЕМ РАБОТАТЬ. Мне не обязательно в гос структуру идти!

Владимир Баранов

посмотри как народ от кредита до кредита стонет... про работу! что бы обманывать надо научиться работать правильно

Николай Погожев

иди к нам в анархисты мы тоже с гос-ом не дружим

Анастасия Гусейнова

странно.... ну найди другую работу. мало чтоли? я с армии пришол - закопался в вакансии

Алексей Левин

А в чём конкретно состоит "игра государства"?