Оксана

Не знаю кем хочу работать в будущем, помогите!

Увлекаюсь эзотерикой, хожу на настольный теннис и борьбу.
Хочу, чтобы работа была динамичная, не рутинная. Склонность больше к гуманитарному направлению, хотя люблю геометрию.

Желательно без ответов "слушай свое сердце", т. к сам уже ничего не могу придумать

Света Ерёмина

Нууууу:) А не хочешь и дальше спортом заниматься?

Марина Буланкина

Можно пройти проф. ориентацию. Там доходчиво расскажут, предложат варианты, а там сам решай

Маруся Гончарова

Не знаю насколько помогу с этим, но забей в поисковике о самой востребованной и хорошо оплачиваемой работе, или посмотри сайты с работой, например, HeadHunter, и проанализируй )