Ольга Ильина

Не знаю кем и где хочу работать, но работать же надо! Помогите!!!

Душа ваще сама не знает, чего хочет. Я сама освоила сложные языки, когда мне это было ИНТЕРЕСНО, щас тошнит от этого. Чувствую пришло время "взять новую высоту", но ккую? (( Хоть тресни, ниче не могу понять.. . берут тока на секретаря, так как вышки по языкам нет, а мне секретарская работа - ваще не нравится.. . Да и языки тоже..

Инна

к чему хоть душа лежит ?

Константинова Светлана

Подумай и попробуй, работай там, где умеешь.

Ан
Анастасия

пробуйте все, куда примут! а потом и выводы проще делать будет! так сидя точно ни ничему не придете!

Анастасия Плотникова

Не надо работать

Владлен Ситников

Если не знаешь чего хочешь надо идти туда где более менее нормально платят, и условия работы более или менее приемлемые. Чтобы понять что вам надо, надо чтобы было с чем сравнивать. Составьте резюме, с фото, пусть без опыта работы, ничего страшного, укажите свои положительные качества навыки и т. п. выгодные стороны и рассылайте в разные компании. Главное начать кем то поработать через не хочу, а потом уже и понимание прийдет что лучше и кем быть.