Светлана

Не могу понять, кем хочу быть и работать...

Я окончила исторический факультет, но не хочу быть ни преподавателем, ни учителем, хотя, как мне говорят, получается хорошо. Может быть пойти в журналисты, но не уверена, что хочу.. . Посоветуйте что-нибудь...

Lusilda Yudashkina

Что бы Вам сейчас не посоветовали, потом все поменяется. И Вы измените мнение еще сто раз. спокойно оцените все профессии сами

Юл
Юлия

лучше на стройку.... эта профессия всегда востребована и высокооплачиваема...

Карина

Ты не знаешь, что хочешь, а мы тем более.