Cool

Как скоро вы поняли, кем хотите работать и работаете ли по интересу?

Даже не знаю, что делать. Получила высшее, когда хотела работать в том направлении. Сейчас мне это неинтересно, со старой работы уволилась. Хочу найти работу по душе, не против получить дополнительное образование, но по-моему у меня больше нет интересов. Мне 23 года и я не представляю чем хочу вообще заниматься в жизни (( Моя мама акушер, она училась на акушерку, ей безумно нравилась как учеба, так и ее работа и сейчас она абсолютно довольна выбором своей деятельности, в этой области уже 30 лет. Вообщем нашла свое место в жизни. А я словно в воздухе летаю. Хочется и что-то полезное делать и чтобы самой нравилось. Может кто-то подскажет какие идеи?

Андрей Смирноff

У меня точто так же как и у вас, уже 24 года не могу понять что хочу.

Ольга Машинкина

да мне уж скоро экзамены сдавать, понедельников большая половина прошла, а я так и не определился но по духу мне близка позиция творческих личностей:
- хочу творю, хочу вытворяю.
жаль лишь что нет средств чтобы пустить в полном объеме даже минимум энергии по тем скудным наработкам.
если бы молодость знала а старость могла, слова классические но в классику тут я не в мещаюсь, широковат слегка, вообщем машка не газуй, арфы нет возьми там там, тут вон дама аборт сделала, истерика, паника, 20 лет. в её года другие в гинекологии как дома а она вот места не найдет

Дима Голубев

Ты из Питера? я определилась по сле 5 лет работы. Сейчас я ищу помощников. Если ты в Питере, проще будетработать и сотрудничать. Если нет- не беда, будем по скайпу общаться