Александр Беляев

ИМЕЮ В. О. ЗНАЮ ИНОСТР. ЯЗЫКИ ЕСТЬ ОПЫТ РАБОТЫ. ХОЧУ ЗНАТЬ КЕМ Я МОГУ РАБОТАТЬ В МОСКВЕ?.

Серега Кресников

согласно полученной специальности. Или дворником

Татьяна Леонтьева

Очень логичный, а главное своевременный вопрос, если Вы учились к примеру на юриста, то наверное Вам прямая дорога в воспитатели детского сада.

Стоило ли 5 лет своей жизни тратить, чтобы потом спрашивать "Кем я могу работать? "