Дмитрий Голубков

хочу сменить работу а не знаю кем идти. имею диплом юриста, работаю в торговле. ищу нормальную зп.. помогите советом

Ольга Ковалевская

да кому сейчас юристы нужны, их пропасть
переучивайтесь на торговлю

Анастасия Немкова

Ну, вот и результат увлечения специальностями юриста и экономиста. Недолго музыка играла. Всегда нужно думать вперёд на несколько лет.

Лилия Степанова

сейчас е ли нет пыта, юристам в столице платят тыяч 1...
так что либо набирайтесь опыта и подрабатывайте, либо переучивайесь на торговлю

Татьяна Семенец

Ответе на три вопроса:

1.Чем я хочу заниматься?
2.Что я умею делать?
3.Совпадают мои желания с моими возможностями?

И уже исходя из этого выбирайте новую профессию. Полностью статья: Как выбрать новую профессию.