Ирина Белова

Я хочу накачаться, как заниматься я знаю но вот не знаю как питаться... что можно а что нельзя?

Екатерина

Мне тоже говорили, что без протеина бодибилдинг жалок. Не надо никакой синтетической химии (протеинов) -ты посадишь себе желудок, качайся усердно и ты увидишь результаты, но не раньше, чем через 6-8 месяцев. Из питания рекомендую нежирную пищу, каши, творог, мясо

Га
Галина

Индивидуально. Советую задать этот вопрос диетологу.

Flower

забей на протеины... и на метан тоже не смотри. Никакой химии. Идеально творог средней жирности разводить с кефиром.