Ню
Нютка

Хочу заниматься карате, в Новоуральске его нету. Что делать не знаю. Помогите пожалуйста.

Яна

по видеороликам (если есть)
я так кикбоксингом занимаюсь ( у нас в городе этой секции нету), и мне норм)

Татьяна

Может найти тренира на дом

Flower

Видеоролики не помогут, тут нужен тренер который будет заставлять вас тренераваться... .
Алина - не поздновато ли вам Карате ???

Атёнак

Если тебе просто для физкультуры, то учи по видеороликам как Соня. Если для самообороны, ищи что-нибудь другое

Юл
Юлия

в Екб езжай) там точно есть