Ирина Заровная

Я занимаюсь спортом, то есть качаюсь, но я не знаю правильно я это делаю или нет, я качаюсь через день по часу это норма

Умка

нормально. напиши свою программу,какие группы мышщ по каким дням качаешь,

Марина

Для начала всё правильно.
Но обязательно начни читать и о том как качаться, и о питании, и об отдыхе.
Тогда отпадут многие вопросы и не допустишь больших ошибок.

Олечка

По часу обычно занимаются при сушки быстрым темпом. При наборе мышечной массы делают базу, а при базе нужно больше отдыхать между подходами. Тренировка должна длиться 1,5 - 2 часа