Tosha Argentum

Помогите пожалуйста, я очень хочу похудеть, но не знаю как надо заниматься, какие упражнения можно делать..

Хочу чтобы была хорошая фигура, все везде подтянуто накачено, красиво, поэтому я начала ходить в зал, но толком не знаю как надо заниматься, хочу красивый животик, качаю пресс и кручу обруч, это помогает но хочу еще каких то упражнений чтобы было эффективней, и нужны упражнения для ног, у меня большие бедра, но какие то слишком маленькие икры 😄 что нужно делать чтобы похудели ноги ( с внутренней стороны) и какие нужно делать упражнения чтобы икры были красивыми))?!

Александра

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом
при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных
средств” в виде таблеток, редуксинов, зеленого кофе, ягод годжи, чаёв, платырей и
примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного
снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы!
Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался
первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И
просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и
программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала.
Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд,
они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия
над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск
найти. Успехов всем худеющим!

Ха
Хариша

по мне так, ты вполне красива, чего ты себя изводишь?

Ковалёв Иван Васильевич

В зале к тренажерам тренер прилагается
Самодеятельностью с весами не надо заниматься, а то лицезрела сегодня героя.. . Переживаю за его позвоночник до сих пор....