Анатолий Дмитраница

Видео упражнения. По каким виде упражнениям надо заниматься, чтобы похудеть. Подскажите какие-то

Ки
Киса

Я начинала с Синди Кроурфорд. Потом мне стало мало той нагрузки что она дает. Теперь я занимаюсь с Джанет Дженкинс (голливудский тренер), Джиллиан Майклз, тренировки PUMP IT UP.Просто ищете видео в интернете и занимаетесь))

Александр

Сайт "Здоровые рецепты: Диета Онлайн" ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]). Там и рецепты и видеоупражнения и рекомендации.

Наталья Подзигун

Набери в ютубе "Лянсан Утяшева" она олимпийская чемпионка по худ. гимнастике, ведет видео уроки по фитнесу, она интересно ведет