Света Миронова

Какие упражнения помогают похудеть ,??и если есть скиньте видео

Любовь Сироткина

Поменяйте свое питание на содержащее мало углеводов. Гораздо более эффективное средство, чем упражнения.

Усман

Для сброса жира-кардио (движение-бег, плаванье и т. д)
для развития мышц-силовые нагрузки (гантели, отжим лежа и т. п)
надеюсь вы девочка умная и понимаете что без силовых вы будете не так быстро худеть и у вас в итоге обвиснит кожа, а 'перелачаться'не получится, не боитесь
идите в спорт зал спрашивайте у тренера, он ответит на все вопросы
удачи:)