Роман

Какие танцы помогают похудеть? Просто тупо заниматься разными упражнениями скучно...

Желательно. что бы похудение было в области живота.

Ирина

Включите музыку и танцуйте дома.

Никакие упражнения на живот не снизят общий вес.

Пока общий вес не сбросите живот так и жудет жиром покрыт.

Ходить надо по свежему воздуху в парке по часу в день в среднем темпе.
Сократить рацион питания вдвое и не надеяться ни на какие упражнения. НЕТ ОТ НИХ ТОЛКУ, не надо иллюзий.
Выгода только фитнес-центрам, вот они и распинаются...

Тома Калимулина

танец живота и красиво и эффективно!

ОК
Ольга Киселёва

тупо и не надо бегайте кросс

Gugu Taras

Любые активные! Я когда начала ходить первый раз, то за месяц скинула 5 кг. От танца живота растет живот )))))

Айдай

Есть танцевальные программы с Шоном Т, говорят, они весьма эффективны. Поищите на рутрекере. Похудеть только в животе невозможно. Либо худеет все, либо ничего.

Наталия Гераскина

Спортивные, но похудение не только от этого зависит, важен режим и питание.

Алла Смирнова

Я занимаюсь народными, результат-не лишнего веса, ни жира в области живота))) ) Большие и частые нагрузки...

Сл
Слава

Восток (танец живота, ) и живот НЕ РАСТЁТ от танца живота никого не слушайте, сама занимаюсь полтора года.... живот только женственнее становится,

Игорь Алиев

я занималась танцами в стиле хип-хоп, брейкданс, тектоник и разная такая фигня, кушала утром (чай или кофе и 2 бутербродами с колбасой) , в обед (первое и второе и чай) , потом тренировка и потом домой и ужин, ничего диетического не ела, за неделю скинула 5 кг, следующая неделя прошла в напряге, болели мышцы, но через боль занималась и уже сократила себя в еде, за неделю 7 кг, потом бросила и давай отжираться по грусти)))