Коррекция веса

Упражнения помогают похудеть?? как вы думаете??

а что же тут думать, а?? ? конечно помогают ОСОБЕННО БЕГ!!!! бегаю каждый день и НЕ ПЕРЕСТАНУ это делать!!!
Z)
Zhanka )
Лучший ответ
Думаю, что это касается только мужчин. Вот там действительно лишний вес уходит не от диеты в основном, а от физической активности.

У женщин это не так. Например, я не занимаюсь спортом (т. е. вообще не занимаюсь - никак и нигде) , но соблюдаю нормальный режим питания и не поправляюсь.

Потом нам на лекциях по питанию так и говорят: ДЛЯ ЖЕНЩИН ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ - НЕ ГЛАВНОЕ. ГЛАВНОЕ - ПИТАНИЕ. ВПЛОТЬ ДО ТОГО, ЧТО СПОРТОМ МОЖНО ЗАНИМАТЬСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ КОЖА ОТ ДИЕТЫ НЕ ОТВИСЛА, НО НЕ БОЛЕЕ. :)
Cosmicfox .
упражнения помогают коже не обвиснуть после похудения
Об этом можно глянуть здесь www. fitness-master. net/news. php?id=10 (соединить пробелы)
И там же есть программы упражнений для похудения.
Anastasia Sokolova
конечно.
нарастает мышечная масса, мышцы тяжелее жира, но занимают меньше объема. поэтому спорт помогает постройнеть, а не сбросить вес.
Людмила *****
Естественно! ИМЕННО СПОРТ - помогает
Без нормального питания конечно же нет. Это уже факт известный. Можно сколько угодно делать утром гмнастику, а потом напиться чаю с молоком, сахаром, печеньем и конфетами.
Смотри на мою аватарку. Мне 48 лет. Ем все, что хочу, но много двигаюсь))
Безусловно. Движение, упражнение - жизнь
Помогают, исли при этом правильно питаться)))