Овик Тадевосян

Можно ли похудеть, выполняя эти упражнения?

+упражнения с тай-мастером и колесом для пресса и комплекс упражнений на пресс

Что ж, спасибо!: ) Я сижу на полосатой диете: один день ем, другой день пью только кефир и воду. Будем стараться!

Бегать и ходить я не буду) Я дома сижу целыми днями.

Инга

УУУУУУУ... даааааа... можно не только похудеть, но и офигеть глядя на таких девченок))))

Виктория Сорокина

Можно, конечно!
Если при этом
1. Не жрать
2. Выполнять этот комлекс каждый день до изнеможения.

Vova Карначёв

Кефир - это чистый белок. При таких упражнениях белок превращается в мышечную массу. Сначала надо похудеть, а потом накачиваться, корректировать фигуру. А похудению способствует легкий бег и ходьба.. .
Кефир пейте только утром или на ночь. Днем обязательно кушайте овеянную кашу на воде и кусочек черного хлеба - эти продукты хорошо сжигают жиры, при этом давая организму питательные вещества. Конечно не каждый день, чередуйте - гречка, рис, овсянка....

Константин Капитонов

не очень верю.. нужен просто бег более 1 часа и диеты..