Анюта Клюева

подскажите какие упражнения помогут похудеть быстро?

Дарья Гахария

Без нагрузки жир станет просто дряблым и уйдут силы. Жир надо вытапливать потея. Бегайте трусцой 2-3 км.

Марина Назарова

похудению способствует диета а не упражнения. меньше употребляй каллорий-больше расходуй, вот и весь секрет

Tosha Argentum

Диета - х*йня, лучше приседай, еще попка красивая будет 🙂

Ольга

смотря какие у тебя проблемные места, для живота подойдут наклоны, качание пресса, махи ногами! так же прыжки, приседания и бег! мне помогает!

Людмила Демидова

Отличные результаты дает сочетание дыхательной системы Оксисайз со специальными упражнениями и с инновационной разработкой российских ученых - клипсой с нанопокрытием для похудения.
Преимущества такого метода:
•Относительная простота и доступность для каждого.
•Можно худеть и укреплять тело в домашних условиях.
Клипса с нанопокрытием сочетает в себе достижения нанотехнологий и рефлексотерапии.
Снижает чувство голода, ускоряет обмен веществ, нормализует работу эндокринной системы и пищеварительного тракта.
Дыхательная гимнастика Оксисайз в сочетании со статическими упражнениями на определенные участки тела (живот, талия, бедра, ягодицы и другие) позволяет снизить их объемы и укрепить мышцы.
А все вместе-клипса с нанопокрытием и Оксисайз –это то что вам нужно!
Подробнее смотрите на сайте «Похудеть - 21 век» .

Надежда

секс в сауне !