Оксана Егорычева

Помогут ли упражнения с эластичной лентой ( лента амортизатор ) похудеть?

Алексей Микус

Главное снизить калорийность, а потом уже реальная трата калорий и упражнения на все группы мышц.

Александр Лавриченко

почки можно повредить термодинамический

Александр Ст

Только лента- нет. А вот правильное питание подкрепленное физ. упражнениями да.
Вот одной из физ. активности и могут стать упражнения с лентой. Только они будут не худеть помогать, а укреплять мышцы, которые при похудении разрушаются.
Для этого вообще и нужна физич. активность при похудении, чтоб при сбросе веса не получить еще и дряблые мышцы с обвисшей кожей.