Дмитрий Доркин

Сьела торт. Помогут ли физические упражнения?

Худею и довольно успешно. Но вот не удержалась и сьела кусок торта, сейчас сижу и сильно жалею. Если очень интенсивно позаниматься физ. упражнениями, то помогут ли они, чтоб вес не увеличился?

Ксения Лучкова

Вообще если час крутить педали быстро-быстро истратится калорий 400....Но! Но! быстрые упражнения разгонят обмен веществ, т. е. он будет активнее переваривать тортик. И вообще, главное - не жалеть, продолжать худеть в том же темпе=) За один раз не бывает ни пользы, ни вреда. Вы один день посидите на диете, толк будет? Вот такой же вред от куска торта.

ОК
Оксана Карцева

Все, хана диете.. . Вон уже левый бок из штанов полез!..

Сергей Пынзару

Да, помогут, отрабатывай. Тем более ты съела всего 1 кусок да и то в первой половине дня.

Наталия Воробьева

Вообще, я думаю, что от одного раза ничего не будет. Можете, например, 10 минут пропрыгать на скакалке или пробежать. Но! Знайте, если съели до 12.00 - ничего не будет (калории до полудня расходуются в энергию) , а если после, то лучше прозанимайтесь больше в зале (калории после 12.00 - превращаются в жир) .
Удачи в снижении веса:)

Владимир Веретенников

если регулярно занимаетесь спортом - то один кусок торта не навредит, а если только начали для похудения и теперь пытаетесь "выпрыгать" торт - то не поможет - все дело в тренированности