Стас Климов

А сеансы Кашпировского помогут похудеть?

Ольга Мальцева

Если верить, и святая вода поможет. Однако Кашпировский это не просто так, он кое-что может. Правильный путь такой: больше двигаться и меньше есть, именно в таком порядке.

Настенка

Вот как проходят личные сеансы за большие денежки. Женщина заходит, а он орёт: "Жрать, старая дура. прекрати!!! " Некоторых насиловали, я читала ((((