Вячеслав Андреев

Вам нравились сеансы Кашпировского? Вылечились от недугов?

А ассосиаций со вчерашним сеансом не возникло.

На
Наталья

Была жена - РАССОСАЛАСЬ.

Джон Скаво

Кашпировский обычный аферист- это давно всем известно... кроме тебя

Иванова Татьяна

Кашпировский знает больше чем положено, поэтому он в Америке. Оказывается в Америке положено больше знать, чем в России.

Владимир Удовик

нравились, так ржачно было смотреть на этих придурков что в зале сидят.. кто-то глюки ловит кто-то мотается из стороны в сторону как говно в проруби, кто-то зарядку делает с закрытыми глазами))

Юдина Юлия

Ещё более забавными были сеансы Алана Чумака с его крэмами.. . ;))

Ва
Василий

Музыкальный фон был красивый, а вчера только Мария Ситтель была красивой.