Катерина Клеймёнова

Опять Кашпировский? И зачем?

Анна Сердюк

когда в стране начинается пипец. появляются всякие маги и колдуны. так было в 90-е. признак того что надвигается полная жопа.

Влад

рейтинг царька падает, на кашпировкого последняя надежда

Ольга

У него деньги закончились

Олеся

Опять катимся в бездну

Илья Гордеев

Опять пришло время дурить народ.

По
Полина

Пока есть на свете дураки, то Кашпировский будет с деньгами.

Ек
Екатерина

Кашпировский уже не обладает той силой, что у него была 30 лет назад.

Vadim

Я помню, что когда его сеансы показывали по телевизору - меня бесило, что я ни фига не чувствую, у людей киллоидные швы рассасывались, а у меня - облом причём полный! Может во мне что не так ?