Ланочка Честная

Почему у Кашпировского рассосались поклонники ? ) Стадионы ведь собирал )))

Александр Богнат

Так на стадионах сперва базары были, а щас в футбол играют вроде!))))

Олег Репецкий

Финальная часть фокуса - престиж - исчезновение.

Сюлейман

Слишком часто его слушали, вот и рассосались ))))) Это же прямой эффект от его мантр - гений внушения поймал сам себя в ловушку )))

Ирина Алексеева

психотехнология прошла обкатку. поклонники теперь тайные стали. сами не догадываются об этом

Дин Динёв

Он футболками торгует - "Плохого человека Толиком не назовут".

Vlad Online

Да ладно.. . раньше стадионы собирал, сейчас в Сибири ДК от желающих ломятся... он бесплатные "сеансы" по утрам даёт, по вечерам платные. По утрам чудеса чудесные, по вечерам жаждующие ещё чуда бабушки выкладывают по 500 - 2000р. При этом каким-то чудом в первых рядах оказывается звезда какая-нибудь (в Новосибирске был Борис Моисеев) . Мы-то понимаем, что это был человек, отдаленно смахивающий на знаменитого пи... ра, а бабулечки наши в трансе.. ((((((((

Св
Светлана

он---чёрт

Ася

Умерли все уже от болячек своих

Марина Назарова

Он еще легко отделался. .
Старый большевистский методик. .
Все, кто может завладеть умами людей должны быть с Дьяволом, либо должны умереть. .
щас список популярных людей дам:
Цой, Тальков, Профессор Федоров, Старовойтова, Лебедь, Рохлин. .
Чем значимее влияние такой личности на "массы", тем вероятнее его преждевременная кончина.
По Цою и А. Меню отдельный разговор.
Цой шел сознательно на покорение умов всего поколения. у него целая система была:
Типа простые аккорды. рубленные фразы, мелодизм под прикрытием простоты. .
Мень по сути подолжал дело Иисуса Христа. . обращал в христианство евреев. .
удачно обращал. . У него тоже своя метода была. .
ну вот так. .
Кашпировский ТИХО ОТОШЕЛ от дел, чем спас свою жизнь. . .У него как раз были настоящие способности. .
..
ну чтоб совсем в сумятицу тебя ввести:
Толпы безутешных поклонников за гробами кумиров:
Есенина и Маяковского.. .
..
"Нам солнца не надо,
Нам партия светит! "
..
Автор этих строк, как ни странно, избежал печальной участи. .
Походу достаточно было одного собеседования, что бы Евтушенко превратился в мягкого и пушистого лирика..

Александр Shulbert

Интересно, а кто его благословил на это...

Виктор

Опухоли рассасывались, а уж поклонники и подавно.

Oksna

А у него всё рассасывается

Александр Кадин

Его популярность зашкаливала. Чтобы не пришлось пристрелить, как Листьева, его попросту запретили показывать