Общество

Почему метод Кашпировского по обезболиванию, когда больные пели во время операции, не применяют в медицине?

Andrey Vasiliev
потому что это было обманом.
Худодод Зайниддин
Лучший ответ
Andrey Vasiliev Это значит, что мы все были дураками?
потому что от лукавого
Операции под гипнозом применялись еще в Древнем Египте. Оно конечно, если наш псыхтэрапэут в миру Рамзес.. . Способ очень ненадежный. Представьте - вы выходите из транса, а у Вас живот раскрыт? ! Еще Алана Чумака вспомните. Или байки Джуны о том, как она якобы Брежнева лечила. Наперсточники.
Еще водички Чумаковской можно попить.)))
Машенька*** ...
Метод невозможно применять массово с предсказуемым результатом.
Но я не сомневаюсь в том, что метод реален... .
....попробуйте петь и не дергаться когда вам ОЧЕНЬ больно, когда вас режут )) от болевого шока кстати можно даже умереть
Потому что этот "метод" не работает.
Саша Леник
Да! Почему?
Почему не оживляют трупы в морге методом Лонго: (
Саша Леник Метод Грабового — круче!
Ксения Пушнина милае до чего вы глупы - вы кололи лягушкам мёртвым на уроке ботаники транквилизатор сокращающий мышцы ?
пропускали небольшой ток в нервные волокна ? так откопайте мамонта - нашпиряйте его и он вам брейк-дэнс спляшет
на все операции его не хватит
Е*
Елена ***
так потому и пели - вколю тебе местную анестезию с наркотиком и ты у меня запоёшь - а я пошепчу над тобой милок - мой метод покруче будет Кашпировского
Песни нынче не те
Сергей
потому что этим больным было очень больно, но они пели !
Irina Gorbenco
Твоего Кашпировского за яйца повесить надо!! ! Шарлатан!!! Работает только на камеру или на толпу!! ! Я его за бабки купить не мог - Его слова - " если я брошу палку в стаю птиц - может и попаду.... заметят.... зачем бросать в одинокого воробъя? Улетит... " Скотина он!!!
все внутриности будут трястись потому что )