Общество

Мы будем жить теперь по новому - пел любе. Время прошло, что нового?

Valeriu Istrate
Любе пел и знал о чем. он то - ЛЮБЕ - действительно живет по новому. Был никем а теперь мегазвезда. И живет хорошо в достатке и довольстве.
Мы же счастливы до опупения. Особенно радуется наш народ необоснованным поднятием оплаты ЖКХ - это теперь просто неизменный подарок наших властей к 1 января нового года. Мы также поражаемся подъему цен на транспорт. Неизгладимое впечатление оставляет НОВОЕ обучение подрастающего поколения и уровень знаний наших невинных детишек просто поражает обилием элементарных вопросов оных на данном проекте. По новому изготавливаются продукты, которые красивы, количество их превзошло все наши ожидания но вот они странно подкачали с качеством по сравнению СО СТАРЫМ. Вообще Новое очень благоприятно влияет на россиян. Стали белее улыбки, кариес уходит в прошлое, жировые отложения перестают быть угрозой цивилизованной и полноценной жизни и прочая прочая прочая. Короче живи и радуйся Новому, но вот как то по НОВОМУ выть хочется от всего этого "великолепия" и воется ПО НОВОМУ. Горше как то)))
Наталья Конышева
Лучший ответ
Оксана Литвинцева Кариес никуда не уходит, наоборот бирку к зубному фиг достанешь. Сам вот еле добыл и начал лечить зубы
Кое кто и живет.... избранный и родственник....
Мы и живём по новому, рабы отдельно, а олигархи тризну справляют.
По новому мы и живём. Он не сказал жеж что будем жить мы хорошо.
Или сказал? Не шибко слушала любе
Появились слои общества, которых раньше не было - то есть олигархи, гопники, секс-меньшинства, эмо всякие, бомжи, жулье, заевшиеся чиновники...
Так солист Коля Расторгуев теперь по новому и живёт. Депутат, ёпт!