Общество
А вот египтяне знают что свергнув "тирана" лучше жить будут лишь "новые ебиптяне" и , или религиозные вожди, причём чем
чумовее трактование, тем шире харя. А девочек протестующих сейчас на площади скорее всего загонят в паранджу.
Оччченно интересная публика сейчас устраивает очередную оранжевую революцию.
В этот раз в Египте.
Рассмотрим буквально 1 пример:
В ночь на 30 января заключенные сбежали из тюрьмы в исторической долине Вади-Натрун, что к северу от Каира. Заключенные подавили сопротивление охраны, вырвались на свободу и разбежались по близлежащим городам и поселкам.
Точное число оказавшихся на свободе преступников не называется. Информагентства указывают, что их "тысячи" и в этой тюрьме содержатся политзаключенные и исламисты.
"Подавили сопротивление охраны" это значит на тюрьму напали снаружи вооружённые уголовники. Простите - «сознательные демонстранты» . В ходе нападения уголовники охрану тюрьмы вырезали, а это десятки (или скорее сотни) трупов. Возглавляли нападение, скорее всего, члены террористических исламских организаций, с целью выпустить на волю своих подельников. Это только в наполненной известно чем голове либерала "подавили сопротивление охраны". А на деле - убийства и горы трупов.
"Политзаключённые" - это те же «несогласные» , только чуть не такие как у нас отморозки - с египетской спецификой ваххабиты и террористы, жаждущие построения халифата от Каира до Камчатки. Любому либералу понятно, что все несогласные с действующей властью сидят по "политическим" статьям. Именно за них всем сердцем болеют поклонники т. н. демократии.
Кстати, таки же, из числа «сознательных демонстрантов» пытались разгромить и здание МВД.
Под рассказы про "дом пыток" громить здания МВД (Кровавой ГэБни тм) обычно спешат граждане, на это самое МВД (Кровавую ГэБню тм) работавшие. Ведь надо срочно жечь агентурные дела, иначе про сотрудничество узнает кто попало, а это верная смерть. Вместе с ними бегут их товарищи-уголовники, жаждущие узнать, кто же их сдавал как стеклотару. Ну, чтобы потом вырезать гадов вместе с гадскими семьями.
На крыше МВД сидел снайпер, расстреливавший «несогласных» .
Так вот снайпер, засевший на крыше и вышибавший оранжевые мозги, спас десятки тысяч жизней. Штурм слава Богу не удался.
В этот раз в Египте.
Рассмотрим буквально 1 пример:
ох эти революции-результат для народа один-грузия-киргизия-украина-неужели нельзя просто устранить лидера
а что есть какие то предпосылы что они будут жить лучше, я лично не вижу так чумовые орут мля на эмоциях и пипец только бабосы страна теряет-туризму нэма
Каир-01/02/2011 Двухмиллионный крик "уходи, арест" и ни одного террориста-смертника. Так откуда террор в России? И не лгите, что от ФСБ.
Спаси и Сохрани>Miseremei, Deus>Израиль молись о нас и о себе