Людмила Дроздова

Куда исчезли с телеэкранов А. Чумак и А. Кашпировский? Сейчас они нужны, как никогда?

медицина, нынче, не всем по карману, а так, глядишь что-нить и рассосется)

Ahmed Ahmed

тебе точно нужны

Эдуард

Чумак постоянно на экране в разных шоу мелькает, Кашпировский живёт за границей

Екатерина Филютич

И опять смотреть заплеванный ящик?

Ди
Дима

Их заменил Путин.
И с теми же результатами примерно...
Хош - воду заряжай, хош - к экрану зомбоящика прикладывайся, хош - сиди и потряхивай лапшой на ушах...;)))

Ирина Гудзь

Зачем они Вам, когда есть Путин и стадо под названием "единая россия", эти вам что угодно рассосут, зарядят и наобещают.

Татьяна Решетова

До тех пор, пока мы будем верить в Чумака и Кашпировского, до тех пор нас будут обманывать все кому не лень.

Алексей Микус

Да, веселое было время, тогда пол страны любили, свои ящики и терлись об него своими частями тела,.

Irishka S.

продвигают новый продукт чума по кашпировскому. еще слышал что теперь они выступают под брендом Чумаковский

Лена Полунина

У них в жизни - всё ШОКОЛАДНО !!!
Чего же Судьбу испытывать понапрасну ???

Ровшан Вихров

Они постарели, новые звёзды дешевле.